শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০৩ জানুয়ারী ২০২৫ ০৮ : ৫০Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সিডনিতে টস জিতলেও সেই একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি। ফের টপ অর্ডারের ব্যর্থতা। ইতিমধ্যেই চার উইকেট খুঁইয়েছে ভারত। বোর্ডে রান মাত্র ৮০।
সিডনিতে রোহিত ‘বিশ্রামে’। পারথ টেস্টের পর ফের নেতৃত্বে বুমরা। টস জিতে তিনি শুরুতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। দুই ওপেনার লোকেশ রাহুল ও যশস্বী জয়সোয়াল দলকে নির্ভরতা দিতে ব্যর্থ। যশস্বী করেছেন (১০)। আর রাহুলের অবদান মাত্র ৪। দলীয় ১৭ রানের ভিতরেই ফিরে যান দুই ওপেনার।
রোহিতের বদলে প্রথম একাদশে ফেরা শুভমান শুরু করেছিলেন ভালই। কিন্তু মধ্যাহ্নভোজের বিরতির ঠিক আগে লায়নকে অযথা আক্রমণ করতে গিয়ে উইকেট দিয়ে এলেন। করেছেন মাত্র ২০। বিরাট ফের ব্যর্থ। অবদান ১৭। আউটের ধরণও একই। বোলান্ডের অফস্টাম্পের বাইরের বল তাড়া করে ক্যাচ দিলেন। যদিও শুরুতেই ক্যাচ দিয়ে একবার বেঁচে যান বিরাট।
এখনও অবধি দুই উইকেট নিয়ে ফেলেছেন বোলান্ড। লায়ন ও স্টার্ক পেয়েছেন একটি করে। উইকেটে এখন আছেন ঋষভ পন্থ ও রবীন্দ্র জাদেজা।
প্রসঙ্গত, ভারতীয় দলে এদিন দুটি বদল হয়েছে। রোহিতের জায়গায় দলে ফিরেছেন শুভমান গিল। আর চোটের জন্য ছিটকে যাওয়া আকাশ দীপের জায়গায় দলে এলেন প্রসিধ কৃষ্ণা। চলতি বর্ডার গাভাসকার ট্রফিতে এই প্রথম খেলার সুযোগ পেলেন এই পেসার।
এটা ঘটনা এই টেস্ট জিততেই হবে ভারতকে। তবেই সিরিজ হবে ২–২। না হলে ১২ বছর পর অস্ট্রেলিয়া জিতে নেবে বর্ডার গাভাসকার ট্রফি।
নানান খবর
নানান খবর

মেয়েদের বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যাবে না পাকিস্তান দল, জানিয়ে দিলেন পিসিবির চেয়ারম্যান

শুরুতেই বাজিমাত, আই লিগ টু-তে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন ডায়মন্ড হারবার

কোচের মেয়ের সঙ্গে প্রেম, মাঝে বিচ্ছিন্ন যোগাযোগ, বিশ্বকাপের সময়ে তারকা ক্রিকেটার জানতে পারেন বিয়ে স্থির করে ফেলেছেন মা

ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশে তিন ভাই, খেলছেন ক্রিকেট

তীব্র গরমে দুপুরে ম্যাচ, মোদি স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করল গুজরাট ফ্রাঞ্চাইজি

'হয় ওর ইগো আছে, বা সিনিয়রদের থেকে পরামর্শ নিতে লজ্জা পায়', পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়কের নিশানায় বাবর

ভারতসেরা ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা, পুরস্কার তুলে দেওয়া হল ক্রীড়ামন্ত্রীর হাতে

সরাসরি সুপার কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে মোহনবাগান, বেড়ে গেল ডার্বির সম্ভাবনা

ভারতে অনুষ্ঠিত এই মেগা ইভেন্টের যোগ্যতা অর্জন করল পাকিস্তান, কোথায় হবে ম্যাচ?

অসুস্থ ফুটবলার শুভর পাশে ময়দান, সাহায্যের হাত বাড়ালেন সৌরভও

নায়ার শুধুই বলির পাঁঠা, ভারতীয় দলে অন্তর্দ্বন্দ্বের গন্ধ

বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল ম্যাচ, চন্দননগরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হাজির সৌরভ

লিভারপুলই শেষ কথা, সাত বছর পূর্ণ হওয়ার দিনেই চুক্তি বাড়ালেন ভ্যান ডাইক, কতদিন থাকছেন ক্লাবে?

রোনাল্ডো, বেঞ্জিমা নয়, প্রত্যাবর্তনের ম্যাচে রিয়ালের রক্ষাকর্তা হতে পারতেন একজনই, জানেন তাঁর নাম?

রিয়াল পর্বের অবসান? আর্সেনালের কাছে হারের অ্যান্সেলত্তির ভবিষ্যৎ কী? জবাব দিলেন কার্লো নিজেই